Чeловек привык себя спрашивать: КТО Я?
Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант…
А надо бы все время себя спрашивать: НЕ ГОВНО ЛИ Я?
Иосиф Бродский
Чeловек привык себя спрашивать: КТО Я?
Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант…
А надо бы все время себя спрашивать: НЕ ГОВНО ЛИ Я?
Иосиф Бродский