У свекрови повышен холестерин, врач прописал диету, меньше жиров, хотя посмотрела я этот перечень продуктов, мы высокохолестериновые продукты и едим не особо... Возник вопрос: есть какие-то продукты, которые хорошо нормализуют уровень х-на, в обратную сторону работают? Нашла только про киви.
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва