Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Обыкновенный фашизм

konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
Юль , а что делают пророссийски-настроенные ополченцы на востоке Украины?
0
21.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Вообще-то живут, Маш..

0
21.01.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Живут они здесь и умирают.

0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
Вы тоже хотите , чтобы восток Украины стал частью России?
0
22.01.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

При чем тут, что хочу я к вопросу об ополченцах? Больше всего я хочу мира. Но и с той Украиной, которая случилась сейчас, я уже не хочу. Слишком много боли, слишком много крови. Я хочу Новороссию.

А раньше хотела единую Украину. И я знаю еще 50 человек лично, которые тоже были за единую, а теперь против. И это только те, что знаю я.

0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
А почему вы сразу обостряетесь? Или спрашивать запрещено? И что же такого случилось с " той Украиной"?
0
22.01.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Нет, не запрещено... А что Вам ответить, я даже не знаю... Меня, живущую в городе, который обстреливает украинская армия, вопрос "что случилось с той Украиной" ставит в тупик... Наверное, это нормально, убивать свой же народ... Наверное, это нормально, калечить жизни... кричать ватники, колорады, уроды, быдло... и это такой маленький перечень... ну если интересно, посмотрите фото в сети... убитые дети, женщины... это сделала украинская власть с согласия "того" украинского народа.

0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
Т.е ополченцы ни разу не стреляли в сторону украинских силовиков?
0
22.01.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Т.е. ополченцы не стреляли ни разу в детей и женщин силовиков. Не пришли в Киев пострелять. Во Львов.

Для чего Вы сейчас спрашиваете? И задаете вопросы, которые по кругу начинают задавать те, которые хотят просто утвердиться в собственной правоте и совершенно не хотят слушать аргументы?

Я по 150 раз в начале весны (когда все только здесь начиналось) повторяла одно и то же разным людям — здесь никто не хочет в Россию, люди хотят федерализацию в составе Украины, российские флаги как  противовес американским, которые были на майдане. Здесь много людей ходит на митинги, это не алкаши и бомжи, а нормальные люди и т.д. и т.п.

Меня хоть одна живая душа услышала? Нет. В нашем с Вами диалоге узнаю все ту же направленность. У Вас есть позиция? Вы считаете Украиной правой во всем? Ваше право! Тогда не нужно меня ни о чем спрашивать. Идите в сообщество Украина и спросите там — Вам все расскажут и покажут в лучшем виде.

0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
Тогда почему вы говорите о какой-то Новороссии? При чем тут федерализация? Почему женщины и дети не покинут зону обстрела? Почему ваши ополченцы провоцируют армию на ответный огонь , а потом кричат , что в их дома стреляют? А на майдане , по-вашему , были алкаши и бомжи? Я тоже знаю людей из вашей области , так что тут не только моя позиция.
0
22.01.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Вы внимательно читаете, что я пишу? В начале весны, когда все только начиналось, люди хотели федерализацию. В ответ нам объявили АТО.

Я ни слова не сказала о майдане, почему Вы вдруг его вспомнили?

А как вы себе представляете переезд города-миллионника из зоны обстрела?

Кто Вам сказал, что ополченцы провоцируют? СМИ? Они много чего говорят.

А эти люди из моей области они здесь сейчас?

И последнее — а Вам в Минске шибко видна вся ситуация как на ладони? Вы считаете, что надо добомбить уже наши города до основания, поскольку мы хотим теперь отделения? Так не доставайся же ты никому? Или как должна разрешиться эта война?
0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
Чушь не пишите. Мне помниться , что все началось после того , как Россия влезла не в свое дело. Я сми не смотрю и не слушаю. И вам не советую. Про флаги американские на майдане не вы писали , не? Люди эти покинули недавно вашу область. От них у меня информация такая. Как война должна разрешится? Россия нахрен всех своих вояк с их "градами" должна убрать!!! Вас там зомбировали , что-ли? Вы думаете , что с Россией вам будет счастье?
0
22.01.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Вы смеетесь? Приезжайте к нам, а потом попробуйте выехать. Все дороги завалены сгоревшими машинами и трупами тех кому "повезло" встретить на дороге украинских солдат или нацгадов. И что значит ополченцы провоцируют? То есть, они должны погибать под украинскими снарядами не смея выстрелить в ответ?
0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
А может , наоборот?
0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
Вас тоже , видимо , зомбировали...
0
22.01.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Ну само собой.
0
23.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
А вы не помните , с чего обстрел начался по вашей области? А Крым куда девался , тоже не помните?
0
22.01.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Я думаю, Вы скажете, что после референдума)))))))))))) Вы ошибаетесь))))))) АТО начали а апреле...

Крым при чем к нашим областям? Пойдите и у крымчан спросите.

0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
При чем тут референдум? Вы посидите подумайте на досуге. И про Крым тоже подумайте.
0
22.01.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Обстрел нашей области начался с донецкого аэропорта. Я отлично помню день когда украинский самолет сбросил на него бомбы. Мы все были в шоке, никак не могли понять — зачем? За что? Мы тогда еще не знали что это был просто первый звонок к нашему уничтожению.
0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
Конечно , да , для вашего уничтожения , а как иначе?
0
22.01.2015
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск
И да , раз уж вы сами ввязались со мной в диалог , отвечайте на мои вопросы , а не отсылайте в другое сообщество.
0
22.01.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Да я уже жалею))))))))))))))))) Всего Вам доброго.

0
22.01.2015
*** Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны

Похожие записи