друзья, поделюсь новостью, которая пришла сейчас на почту из детского интернет-магазина (не на правах рекламы, а потому что 19руб.книга детям про Великую Отечественную у них по спец.акции к дню Победы)
С доставкой мне в сто рубликов обошлась. Кому надо