Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
Реакция на бцж -м
После прививки на туберкулез в рд сказали, что через месяц или полтора на внешней стороне предплечья вылезет прыщик, его не трогать, всё такое, останется шрамик как у большинства из нас. И где это все? Чисто. Почему?