Это сына сегодня так заржал впервые в голос, я прибалдела! Ууу как классно
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Причем и рассмешить его не пытались..улыбался на улице в коляске, мы тоже ему с бабой, а потом давай угарать
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
ураааа!!! поздравляю!!!!! я этого момента сама еле дождлась))
0
25.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
)))) А я так жду когда моя малая начнет в голос смеятся )))
А то все как то тихо...
0
25.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
вот класс!!! мы тоже в ожидании...
0
25.10.2009
Ответить
Классно как!!! Поздравляю!!!