Это не просто выбрасывать игрушки на пол, а бросив каждую, тоненько по птичьи вскрикивать- чтобы мама опустила на пол и самому ее поднять.какой милый мальчик.гг
а наша любит бросить, сидя в стульчике, и потом посмотреть, куда же она упала )))
0
22.02.2010
Ответить
Да ))) муторное занятие по 20-30 раз нагибаться.... А детю весело)))
0
21.02.2010
Ответить
Действительно, так мило )))