Девочки, кто заБ. 15-16 апреля???? Давайте дружить!
Мама мальчика (11 лет)
Москва
привет))) у меня срок начала беременности стоит 15-16 апреля)) давай дружить))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Класс!!!! Вот и первое совпадение :))) Давай!!! Вопрос - на когда тебе узи назначили???
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
мне делали месяц назад и назначили на 22! А тебе?
Буду надеятся что двойня! Вероятность большая! По маминой линии были двойни и у мужа брат двойняшка есть!
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Тебе на 22 какого месяца??? Мне на 19 июЛя. Мне делали 1 узи 27.05 Классно было бы. Я тоже очень хотела. У меня предыдущая Б. неудачная была двойня. А сейчас 1. А почему, если тебе делали месяц назад узи - тебе что сразу не сказали, что двойня или нет??? Мне в прошлый раз на 5 неделе сказали, что двойня.
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
мне про это ничего не сказали двойня или нет! А на узи 22 июня!!!
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
И что - говорят, что 22 июня будет 12 недель??? Как же так получается???
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
у меня срок считается акушерский с 18 апреля. но зачатие конечно же произошло чуть позже. так что вы наверное старше)
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да, вам грубо говоря 6-7 недель :)))
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Юль, почитала твой дневник, ты молодец, все будет хорошо, давай дружить. у меня менст последние от 14 апреля, так что исчисляем Б от 14 апр. :))
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Конечно - давай :))) Раз М. 14.04 значит вы младше нас на недельку-другую :)))
0
05.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Алексин
Если считать акушерский, то у меня 15апреля. А если как я думаю, то в конце апреля...
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да, если акушерский с 15-го считают, то зачатие значит где-то 29-го было.
0
04.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Назарово
мне врачи такую же дату говорят, но я думаю что это случилось после 20 апреля)))
0
15.06.2011
Ответить