Вот и мы пополнили ряды перевёртышей!!!!!! 
Только что звонила маме рассказать, что мы выросли и всё неправда!!! А малыш лежал на спинке на пеленальном столике и пыхтел, как всегда, что бы перевернуться и...... ПЕРЕВЕРНУЛСЯ СО СПИНКИ НА ЖИВОТИК в 22:30 !!!!!! Вышло!!!!!! Я не поверила своим глазам! Перевернуля его обратно, а он - бах, и опять перевернулся и так уже 4 раза!!!!! Развиваемся по дням!!!!