Извиняюсь за качество, с мобилки. И перевернуть не получается! Просто очень хотела поделиться!!!
Извиняюсь за качество, с мобилки. И перевернуть не получается! Просто очень хотела поделиться!!!
Аахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))) Дрынь-дрынь-дрынь и БУМ головой))))) Ахахаха)))) Юлька, он у тебя замечательный!!!!!!!!!!!!! КАК он этоделает?? Мой кроме пфф, ба, бу,ма и паба ниче не говорит! Никаких ррррр и нет даже.
Мы с этого звука начали наше общение, потом он пропал, а теперь вот опять только уже усовершенствованный!!!! У нас всё с буквой ррррр ))) Весь в маму. ))) У меня первая буква и любимая была Р.
А у нас ну никак на четвереньки не хочет.Классненько так!Дрынь-дрынь здорово получается
Спасибо!!! Мне тоже ну ооочень нравится! Так забавно получается!!!!
Ахаха)))Смешной такой!Моя так же попу к верху поднимает и потом на бочок валиться,а на четвереньках еще не стоит.
прикольно )) сам научился или вы учили?
Аахахха)) такой четкий автомобиль)))
Очень круто!))))