Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Едем на машинке!

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Аахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))) Дрынь-дрынь-дрынь и БУМ головой))))) Ахахаха)))) Юлька, он у тебя замечательный!!!!!!!!!!!!! КАК он этоделает?? Мой кроме пфф, ба, бу,ма и паба ниче не говорит! Никаких ррррр и нет даже.

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы с этого звука начали наше общение, потом он пропал, а теперь вот опять только уже усовершенствованный!!!! У нас всё с буквой ррррр ))) Весь в маму. ))) У меня первая буква и любимая была Р.

0
03.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

А у нас ну никак на четвереньки не хочет.Классненько так!Дрынь-дрынь здорово получается

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! Мне тоже ну ооочень нравится! Так забавно получается!!!! 

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

вах, какой молодец!!!!!

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Ахаха)))Смешной такой!Моя так же попу к верху поднимает и потом на бочок валиться,а на четвереньках еще не стоит.

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

прикольно )) сам научился или вы учили?

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Он всё сам!!!! Всё сам! 

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

молодец! очень смешно ))

0
04.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

 класс..теперь я вижу как детки садятся)))

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Аахахха)) такой четкий автомобиль)))

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Очень круто!))))

0
03.08.2012
Календарь скачков роста Во что вылились для меня эти 7 месяцев!

Похожие записи