Сегодня 13 дпо, в субботу 9 марта началась молочница, зуд и белые творожестые выделения и периодически жидкие.
Очень злая, все раздражает, даже муж, ору на всех. Грудь сильно болела дня 3, налилась, была тяжелая, сейчас дискомфорт вокруг ореол остался.
2-й день потягивает слева в области яичника, долго стоять тяжело, поясница побаливает.
Завтра наконец-то сделаю тест, надеюсь этот цикл будет удачный 🤞🏻