Браслет из натуральных камней.
Я так редко себя балую, но здесь просто не удержалась. Только посмотрите, какую красоту я получила от http://www.livemaster.ru/irinabelova1501 и как идеально этот морской сэт из четырех браслетов подходит к моему новому пальто, я просто глаз не могу оторвать! Спасибо тебе, Иришка, у тебя золотые руки!
С Ирой у нас получился взаимовыгодный обмен. Я разработала ей визитки, а она мне браслетик. :) Вот так.
Мама девочки (17 лет)
Москва
Какой красивый! Цвета волшебные!Пытаюсь, представить какой они толщины, у меня рука худая, Юляш, бусинки по 1 см где-то?
0
25.10.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Да, около того, может 7мм. Я сама обалдела, когда увидела, такая красотища, можно разделить на 4 браслета и носить отдельно. И как здорово он к пальто мне подошел. Прям праздник у меня сегодня. :)
0
25.10.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
И мой)) зря я сомневалась на счет цвета пальто, вон как все гармонично теперь сочетается. Даже молния на пальто позолоченая, как висюльки на браслете. :)
0
25.10.2014
Ответить