А я сегодня испытала бурю эмоций и двойственные ощущения сидя за партой в классе, точно как 15 лет назад. В какой-то момент вдруг захотелось, чтоб уроки побыстрее закончились и чтоб меня не спросили, а дети еще полны энтузиазма, тянут руки и выскакивают к доске наперегонки. А с другой стороны испытала огромную гордость за сына: на вопросы учителей отвечал, руку тянул, к доске выходил и даже на разминке с девочкой в паре сплясал, горжусь невероятно! Один косяк, про домашние задания я от него за полгода почти не слышала, а задают оказывается на каждом занятии. И еще он мельче всех в классе, на первоклашку не тянет. пс. Дети, назовите мужа овечки - (хором) асёёёл! #ученики#подготовкакшколе#открытыйурок

Подготовка к школе, открытый урок
Оль, тебе надо проще относиться к комментам, пусть пишут, что хотят, а ты делай свое дело. Мог бы появиться крутой рассказ, еще бы издала его. Блин. Обидно очень. Я бы тоже с удовольствием читала. Оль, постарайся абстрагироваться от всех недоброжелателей, хотя может она без подкола написала, а просто спросила о твоих планах?
:( Юля, да...этовсе так. Ведь не 1 раз такая история... 1 девушка с Омска, помнишь, "убила" буквально меня своим комментом в ЛС.Но там еще особый случайбыл. с тех пор на ББ я почти крест поставила, ты сама видишь, что не пишу особо! :( вот как отрезало. жалко, столько лет тут, но насильно мил не будешь, я и город сменила, чтобы в ленте новостной городов на нее не натыкаться. Не вспоминать. Но мне это не помогло. Кстати, по поводу критики, я оченьхорошо к ней отношусь, даже люблю ее. Она меня учит, вот сейчас есть строгиииий заказчик из Новосибирска. Очень придирчив, критичен. Но ведь нормально общаемся, работает, строим отношения, вкусы разные, я прекрасно понимаю, да и она человек адекватный. Как раз момент критики меня совсем не смущает... а когда глупые комменты, аж не могу. Да, это ненормально :((( подкол там был, как ни крути. Когда пишешь-пишешь с картинками фото, по дням буквально 1.,5 четверти, столько народу приходит... Группа там была, кстати закрытая. Но это не помогло. Нет-нет, да вот такой коммент встретишь потом сидишь и думаешь, "дааа. наверное я трачу время зря, раз кажусь таким дурачком со стороны, описывая каждый день " :(
(я тебе выше не весь написала, это смысл такой был. А так он был с насмешкой!"(как-то неприятно, как-будто заставляю ее сидеть и читать.....)
Да...единственное, что радует, что за эти годы круг тут более менее сложился уже. Как раз все "Лишние" самоликвидировались. Может оно и к лучшему... :)
в смысле незнание ее...) но в этот раз попробую решительно! пора!