Войти
жду мальчика, 8 неделя Екатеринбург

Введение )))

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Поздравдяю Вас, моя дорогая

Отбрось все плохие мысли и никого не слушай и вынашивай спокойно свое маленькое чудо, я тебя люблю 

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а я то как тебя люблю)))) будешь как всегда старшей сестрой-советчицей)))) 

0
07.06.2012
Девочки, подскажите )))

Похожие записи