Видимо и в моей жизни наступил момент ожидания , когда тебя назовут мамой.....хм....весьма неожианно....мы не планировали, но очень рады этому маленькому событию!

Первый поход к геникологу...... было морально тяжело.....если честно, даже подумывала про аборт.....все равно есть такие незавершенные вещи как учеба например.....но эти мысли как то очень быстро развеялись, самое главное,что папуля очень ждет и хочет маленького масика )))) ну и я конечно тоже ))))


