Наши днюхи в фото :) 
Вале уже 9!
Акиму целых 4!

Ну а мне чуть за 30 исполнилось :)
Спасибо всем, нас поздравившим! Очень приятно, спасибо что не забываете!
Наши днюхи в фото :) 
Вале уже 9!
Акиму целых 4!

Ну а мне чуть за 30 исполнилось :)
Спасибо всем, нас поздравившим! Очень приятно, спасибо что не забываете!
Мальчишки очень повзрослели! А мама только хорошеет! Красавцы)) Мои поздравления
Юль, красотка!!! Ты хорошеешь и хорошеешь!!! Валя такой взрослый на фотке, если не знать сколько ему можно подумать, что лет 12 точно)))) Акимушка тоже вырос очень!!! Я уже так давно вас не видела, так изменились мальчишки :)
Ребята, как вы выросли!!!
Ты вне конкуренции!
не пропадай надолго, мы соскучились)
какой Валя взрослый, прям юноша!)) Аким тоже очень вырос, красавчик) И мамочка красотка!)
Валентин такой взрослый!!!!!!!!!!!!! Акимка-прелесть! ты- красавица!!!!!!!!!!!
Юль, ну ты как всегда - красотка. А мальчишки, такие взрослые уже. :)
Вау!!! Как все выросли!!! Ты красавица!!!