Войти
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Плывет! И ныряет!

````Оличка````
Андрюшка, 21 год 6 месяцевВалерьян мой крестник любимка, 35 лет 2 месяцалюбимая Крестница Надюша, 17 лет 7 месяцевсладкий крестник Юрчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Тбилиси

Ой,Юлечка какой он у ВАС умничка!!!!!!правда Ихтиандр!!!

и вы молодцы,что с малых лет его приучаете..ой,то есть уже приучили к воде..))))

у нас Андрейка тоже в бассейн ходит

0
25.10.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Спасибо! А жилетик Андрейке снимайте, лучше нарукавнички оставьте, в жилете никогда плавать не научится. В нарукавниках точно не утонет, они и взрослого выдерживают, зато свободы больше, движения и полезнее! Жилет изначально не дает правильного понятия о плаваньи, да и малышу в нем вряд ли удобно, да и вообшеон придуман как спасательный элимент, чтоб как попловок торчал, на случий катания н банани, какихто других водных развлечений, но не для бассейна. Это просто мой совет, по опыту знаю, что детки в жилетах потом никак не могут научится горзонтально держаться на воде и руками правильно работать, вернее могут, но это сложнее им сделать, и страшнее, потому как голова слишком высоко над водой и психологически ребенку дискомфортно когда снимают жилет, так что потихоничку, не заставляя переходите на нарукавнички. А еще лучше на "черепашку", но это только с мамой или когда вы уверенны что ребенок правильно ориентируется в воде, умеет задерживать дыхание и т.д. .хорошая штука, когда нужно технику отработать и чтоб при этом не уставал малыш! Выглядит это так:

Удачи! Я вот все собираюсь об этом подробный пост написать

0
25.10.2007
````Оличка````
Андрюшка, 21 год 6 месяцевВалерьян мой крестник любимка, 35 лет 2 месяцалюбимая Крестница Надюша, 17 лет 7 месяцевсладкий крестник Юрчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Тбилиси

Ой,Юль,у нас не то ,что бы сам жилет,это просто тренер его так называет,и я по привычке))

у него как ваша черепашка,но маленькие такие квадратики ,как поясок,с тремя ,четырьмя квадратиками.потом фото выложу..убегаем на бассейн

0
25.10.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
А тогда, хорошо! Я уж думала жилет этот надувной, еще и тренер если такой надевает, так совсем парадокс :))))! Хорошо вам поплавать!
0
26.10.2007
Фотки, как всегда, супер. Вы - МОЛОДЦЫ. А про опыт напиши, пожалуйста, нам точно очень пригодится. Мой масик почему-то очень боится воды, даже душа.
0
16.10.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
обязательно напише, к сожелению на работе завал... как разгребу, так сразу!
0
25.10.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008
Скоро лето! Пора отпусков! Я год на ББ!

Похожие записи