Ихтиандр в бане :))
Вот, наконец удалось не забыть фотик в баню! Это любимое место у зайца, вернее он там себя рыбой чувствует! Бассейн глубокий, 25м в длинну, раздолье, русская и турецкая баня, сауна, зал отдыха и т.п. все что должно прилагаться к отдыху.
Итак фотоотчет:
Черепаший ихтиандр готовится к старту!

Банзааааааааааааааай!

Чем-то забалтывает бабулю.

Нырок, задержка дыхания!

Турецкая банька! мммммммммммммм, теплый мрамор!

Ко второму заплыву готовьсь!

Мы и прямо, и на месте, и двумя ногами вместе! :)))

А, да, на спине вообще круто получается, какие то нормы сдаем даже... Только брызг много!

Дедуля под руку попался!

Ну и напоследок, сауна!


Вот такой здоровый образ жизни каждый понедельник с 7 до 10 вечера у нас!
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
Здорово! Всё по-плану... чувствуется, что мама бухгалтер!
0
22.01.2008
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
нееее... ты что... серьезно так думаю... план на месяц вперед...
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
гыыыыыыыыыы... план только на неделю в принципе... Валя сам рулит, когда -куда по большому счету, просто заранее его настраиваю, за денек, вот он типа сам и решил... :)))))))))
0
22.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Буэнос-Айрес
какая красота! правда как рыба :) и это каждую неделю? :) вот здорово! потом спится, наверное, крепко-крепко :)
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
ну, у Вали почему то обратная реакция на воду, он так вялый, меделенный, как в воду заходит, прям моторчик включается, а потом остановиться не может, бесится, домой приходит, вроде как спать, ан нет, его на подвиги тянет... У него ещё 3 рза в неделю тренировки по 1,5-2 часа на воде, так что он у меня - рыба!
0
22.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Буэнос-Айрес
ой, как здорово!!! а с какого возраста он у тебя занимается? будет чемпионом по плаванию :)
0
23.01.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
Я с ним сама с 1 месяца в ванне занималась, в пол года стали в детскую большую ванну ходить при поликлинике, с 1 года в бассейн со мной, а в 3 отдала тренеру, вернее еще трех ему небыло на тот момент, а так деток у нас с 4 берут в секцию, индивидуальные заннятия- пожалуйста, а вот в группу целенаправленно заниматься плаваньем тоько с 4, но его взяла тренер, потому как база была неплохая, на воде он самостоятельно с 2 лет держится легко, а вот техники осваевать и не бояться каких-то вещей, это только тренер... Я ег опоказала хорошему тренеру, еще я у неё занималась, она и вз\яла, слава богу! А так все началось еще с того что были отклонения по неврологии и помимо всяких гимнастик, массажей и т.п. плаванье было обязательно, ну и я заметила, что ему нравится очень, он прям оживает в воде, видимо двигаться тяжко было, да и вес у него не маленький был, а в воде легче намного ,ну и пользу я оценила сразу, приступов меньше было, когда не пропускали плаванье, а теперь вообще нет! ТТТ! С учета в 3 года сняли! ТТТ! Вот так! Так что плавайте обязательно!
0
23.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Буэнос-Айрес
какая ты молодец!!! обязательно найду плаванье для Вовки! ему тоже в воде нравится очень, но в ванне скоро не поплаваешь уже, пойдем в бассейн :) классно так в очках смотрится :) профи, что тут скажешь :)
0
23.01.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Москва
солнце воздух и вода, наши лучшие друзья!
Молодец
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
мама с фотопаратом :) А крестик в турецкой баньке не жжет, потому как там не так жарко, а в сауне снимаем, просто фото сделано было до снятия крестика.
0
22.01.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Москва
вот теперь понятно!
Я никогда не была в турецкой бане
0
23.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
не перестаю удивляться, какая у вас жизнь насыщенная! Молодцы!!!!!!!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет)
Хаген
Здорова как,я тоже хочу!!!Фото просто класс!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Пермь
Ну, СУПЕР!!! Обзавидоваться можно!!! МОЛОДЦЫ!!!
0
22.01.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
спасибо, баня это точно суппер, жаль мне перегрев нельзя, я б там сидела до полного сварения, а так тока в турецкой греюсь!
0
22.01.2008
Ответить