Пдр мне поставили на 17 июня....у нас празднуют день медика...вы представляете что это
будет если я начну рожать в срок?......Не хочу даже и думать об этом.....надо срочно
родить до 17 числа)))) только как? )))
Пдр мне поставили на 17 июня....у нас празднуют день медика...вы представляете что это
будет если я начну рожать в срок?......Не хочу даже и думать об этом.....надо срочно
родить до 17 числа)))) только как? )))
нда,меня мама родила в день медика,да еще в пятницу в 17.45..Лучшеб походила еще
вообщето день медика отмечают в 3 воскресенье июня ,но никак не в пятницу,значит у них там другой повод был!!!!
может и в воскресенье,я не спорю.Я уж не знаю что на что там в 1979 году приходилось (вот завтра ДР-попробую вспомнить))-банкет там был в пятницу(может за ранее отмечали) и врач в родблок уже в костюме пришел, пузырь проколол,наорал что водами облила,скрутил простынь жгутом-ребенка вдавил и ушел..а остальное его мало волновало,то что у роженицы пристывание последа и почки чуть не отказали -его уже не волновало.В общем длительное лечение и осложнения..хорошо что не инвалидность
ой,вы сейчас только главное не заморачивайтесь и голову себе не забивайте.Ни в коем случае не хотела вас пугать.Это ж еще в СССР было 33 года назад...я сына в воскресенье ночью рожала,павда 22 го июня, все были трезвые и в адеквате.Акушерки внимательные и оч человечные и врач, хоть и тоже мужик, оч грамотный-зав отделением-я б с другими фиг родила или б чекнулась,за 13 часов родов все силы кончились.К слову сказать,сын ,как и я у мамы встал таки у меня головой в родовых путях...спасибо доктору. Тут , наверное,многое от наследственности роженицы зависит
В этот раз еду рожать туда же,жаль что он в отпуске))но тоже к мужчине.Так что тут показателей нет
Мне кажеться что они все будут подвыпившие и им как то не до меня будет(((
В принципе подвыпившие они могут быть в любой день. Мало ли, у кого из них день рождения или еще какое событие. Я тоже сначала всех этих праздников боялась, потом забила.