Войти
Омелия
Даниил, 14 лет Полтава

о ужас........День медика....

Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

нда,меня мама родила в день медика,да еще в пятницу в 17.45..Лучшеб походила еще

0
13.06.2012
Омелия
Даниил, 14 лет Полтава

0
13.06.2012
Женя
Евангелина, 13 лет 11 месяцевМария, 22 года 6 месяцев Саратов

вообщето день медика отмечают в 3 воскресенье июня ,но никак не в пятницу,значит у них там другой повод был!!!!

0
14.06.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

может и в воскресенье,я не спорю.Я уж не знаю что на что там  в 1979 году приходилось (вот завтра ДР-попробую вспомнить))-банкет там был в пятницу(может за ранее отмечали) и врач в родблок уже в костюме пришел,  пузырь проколол,наорал что водами облила,скрутил простынь жгутом-ребенка вдавил и ушел..а остальное  его мало волновало,то что у роженицы  пристывание последа и почки чуть не отказали -его уже не волновало.В общем длительное лечение и осложнения..хорошо что не инвалидность

0
14.06.2012
Омелия
Даниил, 14 лет Полтава

ужас какой

0
14.06.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

ой,вы сейчас только главное не заморачивайтесь и голову себе не забивайте.Ни в коем случае не хотела вас пугать.Это ж еще в СССР было 33 года назад...я сына в  воскресенье ночью  рожала,павда 22 го июня, все были трезвые и в адеквате.Акушерки внимательные и оч человечные и врач, хоть и тоже мужик, оч грамотный-зав отделением-я б с другими фиг родила или б чекнулась,за 13 часов родов все силы кончились.К слову сказать,сын ,как и я у мамы встал таки у меня  головой в родовых путях...спасибо доктору. Тут , наверное,многое  от наследственности роженицы зависит

В этот раз еду рожать туда же,жаль что он в отпуске))но тоже к мужчине.Так что тут  показателей нет

0
14.06.2012
Омелия
Даниил, 14 лет Полтава

Понятно)) ну поживем увидем)))

0
14.06.2012
Алевтина
Ника, 13 лет 11 месяцев Мариуполь

))) а может наоборот-круто, сделают свое дело на УРА!!!!

0
13.06.2012
Омелия
Даниил, 14 лет Полтава

Мне кажеться что они все будут подвыпившие и им как то не до меня будет(((

0
13.06.2012
Танечка
Анюта, 14 летДима, 10 лет 1 месяц Калуга

В принципе подвыпившие они могут быть в любой день. Мало ли, у кого из них день рождения или еще какое событие. Я тоже сначала всех этих праздников боялась, потом забила. 

0
13.06.2012
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Оооо! Я тоже так думала! Сначала не родить бы в один день с племянником, потом дождаться бы, когда включат горячую воду дома, потом что-то 6 число нашему папе не нравится... Довыбирались) до сих пор сидим))) Теперь уже все равно, когда, только бы не стимулироваться!
0
13.06.2012
Омелия
Даниил, 14 лет Полтава

это да))

0
13.06.2012
Я вчера ела чипсы.... Покрасилась

Похожие записи