Войти
Салехард

Умираю от страха!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

У многих в первые недели такое бывает. У меня тоже было)

Вам сейчас надо стараться быть спокойной и думать надо только о хорошем!

0
07.04.2011
Завтра на УЗИ....

Похожие записи