Всем привет! Скоро доче будет 10 месяцев. Мы давно не покупали ей игрушек, все наши погремушки и тд. уже не очень актуальны. Есть пирамидка, мягкие кубики, мячики, книги. Посоветуйте, пожалуйста, какие игрушки прям мастхэв в этом возрасте для развития. Возраст 10 мес +. Сортеры - уже пора или ещё рано?
В общем, много чего покупать возможности нет, поэтому хотелось бы знать, что желательно иметь.