Войти
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

немного юмора про наших малышей

Оксана
Валерия, 17 лет 9 месяцевЕвгения, 8 лет 5 месяцев Москва

0
30.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

давно не видно тебя, как вы?

0
31.01.2009
Оксана
Валерия, 17 лет 9 месяцевЕвгения, 8 лет 5 месяцев Москва

Почти каждый деть тут! Просто, наверное, не сталкиваемся! Вчера все вместе читали - обхохатались!

0
31.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

рада, что понравилось! почему не пишешь про малышку? где фотки?)

0
31.01.2009
Оксана
Валерия, 17 лет 9 месяцевЕвгения, 8 лет 5 месяцев Москва

Честно, боюсь выставлять фотки! ЕЕ у нас постоянно глазят. Очень чувствительная на вникание к ней(((

0
31.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а ты поставь для друзей. Вы крестили малышку?

0
31.01.2009
Оксана
Валерия, 17 лет 9 месяцевЕвгения, 8 лет 5 месяцев Москва

Да покрестили. Стало чуть легче!

0
01.02.2009

н-да! давно не отключали

0
30.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а вы попробуйте не платить, а вдруг поможет?

0
31.01.2009

ужЕ проплачено на ГОД вперед)))

0
31.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

ого! ну вы даете!)))) мы каждый месяц кидаем денюшку

тогда действительно случай безнадежный(((

0
31.01.2009

мы не любим часто в сбер ходить..оплачиваем вперед

0
31.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

молодцы)

0
31.01.2009

Что должна уметь мама в ** с половиной лет - это про меня... :/

И про творческий потенциал родителей - тоже!

0
31.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а стишок?

0
31.01.2009

это тоже, конечно!!!

0
31.01.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Ой,Юль, обхохоталась!!!!!!!!!  И действительно бедные наши детки... 

0
08.02.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

рада, что подняла настроение)

0
08.02.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

«Подскажите логопеда для бабушки" - эт про мою свекровь))) у нее рефлекс прям))) видит Гришаню и все... прощай нормальная речь...

0
30.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а про нас - "два дня не какал..."начинаем сразу носиться, может свечку, может трубочку...я начинаю жрать чернослив не в себя....слава Богу, Яник обычно прокакивается, не дожидаясь экзекуций)))

0
31.01.2009

Посмеялась от души! Спасибо!

0
30.01.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

не за что!) смейся на здоровье!

0
31.01.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

)))))) Хаха, круто)))) Последний стишок про меня!!))) Отключите мне интернет!!!:)))

0
02.02.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

ой, и мне тоже)))

0
08.02.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

0
30.01.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

:)

0
30.01.2009
и у меня годовщинка))) безопасность малыша

Похожие записи