После родов на сколко я знаю остаётся пузико,которое растянулось в течении 9 месяцев!!!Девчеки скажите пожалуйста в течении какого времени оно уйдет??я сама по себе всегда худенькая была,и не хотелось бы чтоб у меня было болшое висячее пузо!!!:)Может надо какие-то упражнения выполнят???Хочется после родов остатся красивой женой и мамой:))
