Я декрета и вышла сегодня на работу=) Отработала 8 часов как на крыльях=) Спина даже не пыталась ныть-только спать хотелось немного=) Народ радуется,что я вышла- говорят тяжко без меня,в бумажках моих никто больше не разбирается=) Решила пока поработать,пока не закончим ремонт совсем,а потом уже буду смотреть по настроению.Сын прется от внимания выставляет девчонкам попу,когда гладить начинают,будет у нас сын бабник=))
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Ахахах, мне про попу понравилось))) Дамский угодник!)
0
08.10.2010
Ответить