На рождение нам мамины девочки с работы подарили дугу с игрухами на автокресло.После вчерашней покупки кресла мы ее установили и посадили туда мелкого=) Ребенок сначала не понял, а потом проникся там сидеть. ща посадила,слышу минут через 5 погремуха звенеть начала.думала случайно задел,так нет же он тянется ручкой и ножкой к ней принципиально=)))))) Мой сладкий мальчик=)))) Надеюсь шезлонг ему так же понравится...=)
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
растет ,тьфу на вас зайка:))
0
06.01.2011
Ответить