Войти

Сыпь на щечках

lora
Москва
Сыпь - это симптом, а не заболевание. Организм подает сигнал о сбое. Какова предыстория сыпи? Бепантен хорош при лечение опрелостей , а также участков кожи подверженных воздействию внешних факторов. Щечки малыша не подвергались длительному переохлаждению, нагреванию и не находились во влажной среде долго. Пить что то противоаллергенное и при этом не знать что является аллергеном занятие по моему мнению является не только бесполезным, но и опасным для здоровья. Симптом сыпи возникает не только при аллергии. Вам потребуется сузить круг возможных заболеваний при консультаций врачей и их посещения. 
0
10.04.2011
Ольга
Платон, 15 лет 6 месяцев Смоленск
У нас только сашло, было то же самое. Фенистил гель, для щечек и фенистик капли во внутрь, и все тип-топ.
0
10.04.2011
lora
Москва
Ваш ребенок является генетическим прототипом ребенка Юлии? То, что давали своему ребенку было выписано врачом или подруга насоветовала?
0
10.04.2011
Ольга
Платон, 15 лет 6 месяцев Смоленск
Нам врач прописавал.image
0
10.04.2011
Очень тщательно следите за питанием ребенка, пока у вас только на щечках, иначе накопится и пойдет по всему телу.Нам аллерголог убрал все разрекломированные средства от аллергии и назначил обыкновенный кетотифен на 3 месяца. Не мажьте гармональными мазями (их тоже нам убрали).Выписали скин-кап и для смягчения Дардиоа липо бальзам.Нам не помогал ни фенистил, ни супрастин, ни зиртек.
0
15.04.2011
Елена
Соня, 17 лет 6 месяцевПавел Викторович, 8 лет 2 месяца Ангарск
Супрастин 1/4 часть дайте в день. Еще капли Зиртек, но их часто подделывают да и цена у них почти 400 рублей.
0
10.04.2011
Ирина
Валерия, 15 лет 7 месяцев Караганда
Я при любым прыщиках мажу мазью "Бепантен", помогает очень  хорошо.
0
10.04.2011
Гаяна
Даниил, 17 лет 1 месяц Киев
фенкорол - табл. и мазь элоком
0
10.04.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Еще есть фенитсил гель.мы нажем им покраснения
0
10.04.2011
Повседневная косметика для аллергиков Атопический дерматит. Что делать?

Похожие записи