Войти
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва

коляска kapella s-802

Галя
Диана, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 6 месяцев Москва
У нас такая же была))) Мне она нравилась, все в ней меня устраивало, кроме веса, сейчас купила Ди Maclaren Volo и почувствовало что то сравнимое с пересадкой с русской машины на иномарку. Volo- просто прелесть, легкая маневренная, но для того, чтобы малыш спал и не мерз зимой Capella s 802 самое оно) а то что ручка перекидная. так это чудо.
0
20.04.2010
список всего ненужного. итоги первого года Юлия Высоцкая. Питание детей

Похожие записи