Вот решила написать свое мнение об этой коляске. Купила год назад. Купила и радовалась сначала. У нас в районе очень многие в таких колясках катаются. Сначала все хорошо было. А спустя некоторое время стала замечать, что и малому там не очень удобно, и сама коляска не очень. Если передние колеса заблокировать, коляску в сторону ведет. Ребенок все время сползает. Приходится его поправлять, либо под спину что-то подкладывать. Когда ручку перекидываешь, чтобы малыш ехал к маме лицом, коляска становится сложной в управлении. А сейчас она живет отдельной жизнью. Когда хочу ее разложить, сама раскладывается. Даже на кнопку не нажимаю. Колеса стали очень сильно скрипеть. Можт коляска хорошая, а мне попался такой нехороший экземпляр. В общем, спустя время, я недовольна. Единственный плюс - большой капюшон, который закрывает от ветра и дождя.
У нас такая же была))) Мне она нравилась, все в ней меня устраивало, кроме веса, сейчас купила Ди Maclaren Volo и почувствовало что то сравнимое с пересадкой с русской машины на иномарку. Volo- просто прелесть, легкая маневренная, но для того, чтобы малыш спал и не мерз зимой Capella s 802 самое оно) а то что ручка перекидная. так это чудо.
0
20.04.2010
Ответить