12 лет

делу время, потехе час

И у меня похожее, видимо это нормально! Сплю как сурок могу в 20.00 уснуть, а утром не могу проснуться и в течении дня спать хочется, особенно в обеденное время. Я также менеджер активных продаж и до выполнения плана - ооооооочень далеко. Директор грозится, вначале переживала, а потом успокоилась, благо, что закон на нашей стороне. Работать не хочется, еще сама работа не нравится. Жду дикрета, но еще 3 месяца, а потом заработанный отпуск, а после и дикрет, кажется так долго еще ждать. Коллектив в основном женский, с первых дней моих изменений, сразу заметили. Относятся с пониманием, особенно моя непосредственная начальница. Бывало, что за монитором засыпала, особенно, когда в кабиинете душно. Бывало и на работе рвет, после этого ваще тяжко. С клиентами даж не могу говорить, кажется рот открою и вытошнит. Дома готовить не могу, от запахов приготовления пищи воротит. Одно могу делать это гладить белье ))) пол мыть - голова кружится! НО самое важное, и это я поняла, это спокойствие! Оно сейчас нам самое необходимое.
29.05.2013
Мне приходиться работать целый день. У меня выбора нет- я директор в своем же ООО. Отвлеаю себя работой, а домой прихожу- отдыха не получается-дома у меня 2 деток и муж, все голодные и со своими проблемами. Беременность третья. Я думаю главное -это позитивный настрой- почаще думайте о малыше, это сейас самое главное. Ну а невыполнение плана-это не самое главное в жизни  
24.05.2013
Аналогичная ситуация, видимо это приходится переживать каждой женщине (работающей!!)... У меня тоже моя ЗП зависит только от меня, а летом к тому же самый сезон, так что работы просто валом, а сил нет на всё это...... Утром еле встаю, по дороге на работу сплю... без бутылки воды вообще никуда, иначе точно в маршрутке стошнит!!! На работе о моей Б знают пока только 3 человека, поэтому можно сказать что никто... Домой прихожу, даже посуду помыть не могу себя заставить, не то, что ужин готовить! огромное спасибо моему любимому мужу, если не его помощь по дому, я бы повесилась уже (хотя он ворчит постоянно))))) Вырубает после 10ти вечера... и опять по новой))) Говорят, через пару недель полегчает, жду-недождусь)))
16.05.2013
точно!! у меня все тоже самое, только о моем положении никто не знает... Какая на фиг работа? с утра с кровати просто пинками себя сгоняю, как встаю с кроватию, начинает тошнить и так часов до 12.00, а у нас еще все любители утренних совещаний, увот это каторга... Но считаю, что мне медаль можно вручить за то, что меня там не стошнило еще)) Короче, кто как, а я считаю, что декрет нужно не с 30 недели, а с самого начала давать)) С ужасом жду, когда на работе узнают о моем положении, поточу что соочувствия тут ждать не приходится (
15.04.2013
ой, я вот тоже за декрет с начала беременности.......прихожу на работу позже, ухожу раньше, и там спать хочется, жуть.......и не сосредоточиться ни на чем, все мысли только о малявочке в пузе, о сне и о еде))))
07.06.2013
Юля, я тебя так понимаю!! Я работаю менеджером по продажам в крупной компании...Холодные звонки, поиск клиентов, проведение презентаций, контроль отгрузок и и дебиторки... Вообщем водоворот... а мне не то что "не до поиска"... мне со своими то клиентами говорить не хочется.. что уж со своими - с друзьями то общаться не могу... то плачу то смеюсь - фиг поймешь чего хочу... Девочки, с какого месяца декрет официальный - не могу больше!!!! Каждое утро мечтаю об увольнении...
18.03.2013
Ой,девочки! Как я вас понимаю! У меня сейчас идёт 11 неделя,жуткая слабость,спать хочу постоянно,а через несколько дней на работу,после праздников,выходить надо,а работаем мы с 7 утра до 4 вечера. Как подума,просто в холодный пот бросает!!!
28.03.2013
я тоже устаю как собака, работаю за 2 бухгалтеров ,отчеты , проверка ,не успеваю ни чего и еще сессия вдобавок,дома ремонт .Директор взваливает все больше и больше работы . Уже охото психануть и послать,охото спать ,тошнит и рвет ,похудела. Правда на работе пока еще ни кто не знает . Хожу злая и раздраженная=(((((((
12.03.2013
Я тоже в такой ситуации, тошнота, рвота, не могу иногда даже сидеть на рабочем месте, а начальство как узнало о моем положении, как с ума посходили, как говорят "перед смертью ненадышишся", орут на меня, работой все валят и валят, причем самое обидное, что начальника два и одна из них женщина, не рожала сама ни когда, вот и бесится, не понимает меня и мне кажется еще и завидует, хочется взять ее за волосы и об колено, но пытаюсь держаться. И увольняться уже хотела, дома мужу истерики закатывала, сейчас немного успокоилась. Тешу себя одной мыслью, что  как  в декрет уйду, больше к ним не вернусь))
12.04.2013
Привет! Все точно также, очень хочется спать, причем раньше настолько сильно это не проявлялось и тошнит ужасно. Работа также на проценте от сделки- продажи. В  офисе тяжело, голова кружится и страшно, стыдно, т.к. не план не выполню ни з.п. вообщем. Сначала переживала, а сейчас: понятно неприятно, но сейчас цель совсем другая, почитай, что происходит с Твоим организмом и организмом ребеночка. Настолько ли важен план? Спокойствие мамы, а значит и ребеночка, разве стоит планов и  денег? Такие мысли меня успокоили и я решила не париться по работе, как будет. Работаю как могу. Лучший план- хорошее самочувствие и нормальный отдых и хорошее настроение. Не переживай, пройдет! :-)            
11.03.2013
именно поэтому я сбежала на больничный) просидела месяц, ибо подряд больше нельзя, вчера выписали, вышла на работу, пока начальство в  отпусках , несколько дней поработаю и опять на больничный на месяц) а там и отпуск неотгулянный, и декрет)
07.06.2013
такая же фигня. не успею проснуться-а еще хочеться поспать. Тоже сама на себя работаю и леееенььь идти на работу)) утром просыпаюсь и гадаю на ромашке "идти не идти.а может поспать или поваляться".Иногда правда заставляет работа все таки идти работать-деваться то некуда-заказы висят))).
08.03.2013
а я наоборот работать хочу.вот выйду со следующей недели.я только закончила институт и дома уже не могу сидеть.работа будет не сложная чертежи на компах,помещение большое ,людей не очень много,коллектив отличный.как раз в декрете стаж идти будет...токсикоз почти прошел так что с новыми силами в бой))
07.03.2013
у меня тоже самое!!!работать ужас как не хочется!!!Вот уже 3 неделю на больничном сижу, решила что еще 2 недели посижу. Надеюсь что это чуство усталось и сонливости пройдет, и сновыми силами на работу)))
04.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чего б поесть??? третье посещение