девочки, помогите с выбором: нам уже 4 мес и мы учимся ползать. на кровати это крайне неудобно, пора переезжать на пол. на полу у нас ламинат, ковролин я не признаю, т.к. всю грязь из него не удалить. так вот, нужен напольный коврик.ю желательно НЕ из ковролина, а какой то резиновый или что то в этом роде, который можно мыть.
заранее благодарю за советы!