название звучит как-то пошло. Но, половая- значит на полу
. Любит он на полу валяться...
давненько я не показывала нашего серого. Подрос слегка. Через месяц будем праздновать годовасие)) костюм еще не купили и торт не заказали))))))
кобелино в лучах солнца



привет, девчонки!!!
