Войти
Мама мальчика (16 дней) Каменск-Уральский

Фрукты и кормление грудью

Мама мальчика (17 лет) Каменск-Уральский

Спасибо, что сказала про запор! Ладно потерплю

0
29.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск

На здоровье.

0
29.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск

Хурму невкоем случае у ребёнка запор будет.К месяцу птехоньку можно яблоко пробавать,начни с половинки.А пока терпи.

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я ем бананы, груши (не оч сладкие, китайские), иногда яблоки (но у малышки иногда животик болит от яблок, пучит, поэтому не ем их практически)

0
29.11.2008
Первая прогулка Сопельки замучали

Похожие записи