Всем привет!
Интересует такой вопрос:
В конце сентября буду рожать, брак не зарегистрирован. Хочу дать фамилию мужа.
Смогу ли я получать пособия как мать-одиночка, нужно ли указывать отца в свидетельстве?
Всем привет!
Интересует такой вопрос:
В конце сентября буду рожать, брак не зарегистрирован. Хочу дать фамилию мужа.
Смогу ли я получать пособия как мать-одиночка, нужно ли указывать отца в свидетельстве?