♥Ксения♥ жду мальчика, 41 неделя это мы! (почти в троём :o) ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташка-babyfly77 Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно А где ваши улыбки?:)) 0 23.06.2008 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса Очень красивая пара. Растите здоровыми, сильными, крепкими. 0 26.06.2008 Ответить Юля Мама девочки (17 лет) Одесса Красивые фотки! 0 23.06.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 28.02.2009 Ответить я и моя сестрёнка Юля nowosti!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027