Войти

приветик

Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев

Ксюш, а как ты хотела чтобы он спал? Он спит, как ему хочется, ты ж его не заставишь :-) Тем более, если у него ночной сон такой долгий - что переживать??

0
16.10.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

моя так спала с 1,5 месяцев. ему удобно так, если он не плачет, а созерцает мир - значит все в полном порядке!!

Смотри, какой он у тебя спокойненький, умненько так смотрит ))) (ТТТ!!!)

0
16.10.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

может у него переходный период сейчас? переходит на новый режим? такое бывает с детками-со временем все налаживается!

0
16.10.2008

ой какая лапулечка!!!!

0
16.10.2008
приветик всем!!!! я в ах... от нашего детского врача

Похожие записи