я незнаю толи я себе голову забиваю толи это не нормально но короче мой Леон ему 3 месяца и 2 недели днём ОЧЕНЬ плохо спит всего лиж по 15-20 минут просыпается где то 2-3 часа побалдеет и опять на 15-20 уснёт и вот так целый день хорошо ещё хоть ночью нормально спит с 19:30 до 4:30 или 5:00 часов. я просто незнаю что мне делать.
ну а это он
