Войти
Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 4 месяца Белгород

Из последнего

мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

Иннуська как всегда впереди планеты всей image

Костюм тигры очень уж прикольный image

К разговору о тезках:  твоя старшая - моя тезка!

0
21.08.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Классные фотки. Вы уже такие большие и так много всего умеете - хотя мы ровестники)))) Нц я в смысле что Максу тоже  6 мес, но мы и сидим то пока не очень уверенно и можем упасть. Костюм Тигры вам к лицу))) А соску мы тоже так сосем!!!
0
21.08.2010
Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 4 месяца Белгород
старшая моя в этом возрасте тоже только сидеть умела. и то если посадишь, сама еще не садилась. 
0
21.08.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

КАКАЯ ТИГРА КЛАССНАЯ!

мы тоже в гот тигрика!)

лапка!

0
21.08.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Прикольная такая девчушка,красотка! Теска моя!))
0
21.08.2010
Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 4 месяца Белгород
Ага, теска, а у вас средняя дочь моя тескаimage.
0
21.08.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
точно! а я и не заметила!))
0
21.08.2010
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
ого))) ну вы и молодцы))) Нам до таких достижений расти и расти
0
25.08.2010
~*Kiro4k@*~
Анюточка, 16 лет 4 месяца Пермь
ух ты! уже так уверенно сидите и почти ходите!!! молодцы!!! )))
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
22.08.2010
Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 4 месяца Белгород
Спасибки. мы уже не пытаемся, а ходим с вожжами свободно и без рук, немного поддерживаю и все.
0
22.08.2010
Интересно узнать тоже Прививки

Похожие записи