Нам дали смесь на молочной кухне...думала дадут Малютку... а дали Беллакт... читаю отзывы и волосы дыбом... хочу спросить ваше мнение стоит ли пробовать или просто выкинуть?
Ой, Котена, нам тоже такую дали весной! Да еще целую коробку (сразу за 3 месяца). У тебя наверное вообще склад ))))) Короче, тоже долго думала, а потом.. .ДАЛА! Всё нормально! ))) Но, единственное - моим уже было 7-8 месяцев в это время. А до этого Нестожен давали, а до этого Агушу Голд...)))))))))) Короче, привыкшие были ))))) А иначе - не напасешься! 
Мне кажется - просто попробуй по чуть-чуть и посмотри реакцию.
0
28.09.2011
Ответить
мы продали ее сегодня ))) 50 руб за пачку - недорого, но все равно деньги... вспомнила я как мы с ПреНутрилонана Нутрилон 1 переходили и решила пока не рисковать. единственноечто пока вызывает уменя доверие этонестожен и малютка... пока приглядываюсь к отзывам..
0
28.09.2011
Ответить
Ну и хорошо. Просто еще маленькие.... Я то не боялась, потому что уже много чего чего ели, животики уже окрепли. А 3-х месячным я бы не рискнула дать ))))
0
28.09.2011
Ответить
нам тоже дали 8 упаковок)))будем пробовать....в роддоме тоже ее давали (молоко долго приходило, на 5 -6 день приползло), так она малышу понравилась, никаких пятнышек не было...вот будем щас переходить с нана на нее , а то дороговатый нан у нас, за 400 руб.
0
29.09.2011
Ответить
а мы беллакт продали , покаедим нутрилон1 , но хочу перевести либо на нестожен, либо на малютку. И каши хочу Малютка попробовать - все очень хвалят!
0
30.09.2011
Ответить
Мы с рождения едим, аллергии нет, у нас в Беларуси мы не можем себе позволить другую, цены бешеные
0
26.09.2011
Ответить
мы тоже получаем на молочке беллакт и очень им довольны. На сколько я знаю, не мало детей ББ-шек его едят
0
27.09.2011
Ответить
Мы с рождения на Беллакте Кисло-молочном...сыну нра)))проблм не возникало!!!
0
26.09.2011
Ответить
