Войти

Детские вещи! Новые! Размеры от 92 до 122

Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Что утебя уже все 92 бронь))))

0
07.05.2013

Завтра по брони скажу ))) а вообще я своим беру размер побольше.. Мне кажется одежда  маломерит слегка, да и состав почти 100% хб...

0
07.05.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

а состав ХБ или почти? что еще добавлено и чьи вещи?

0
07.05.2013

Какая позиция вас интересует?

например футболка с якорем 100% хлопок, лосины с пуговками х/б 92%+8% лайкра, серые бриджи х/б 95% + лайкра 5%

0
07.05.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

Интересует:

7) Платье трикотажное  - цвет малина - размер 116 -  цена 300 руб 

12) Футболка с дл/рукавом  - цвет розовый - размер 116 - цена 230 руб

это все 100% хб?

сейчас  у нас рост 110 - надо наверное116 рост брать?

а Вы где в регионе - сколько будет доставка?

 

 

0
08.05.2013

Состав сейчас по всем позициям пропишу.

Фотографии 110  и 116 скину в личку .

Я нахожусь в Уфе. Сколько отправляла посылок , тарифы у обычной почты почти всегда одинаковые. Если небольшая посылка то в 200-250 рублей укладываюсь. Могу отправить фото чеков. 

0
08.05.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

а еще туники с цветками - какой длины, и если брать на размер больше - не будут лямки спадать?

0
08.05.2013
Уложу детей на тихий час и подробно отвечу)
0
08.05.2013

Мне кажется спадать не будет даже если взять пару  размеров  больше.. Там в обхвате очень мягкая резиночка.

0
08.05.2013
Лена, размеры по лосинам и кофте напишите пожалуйста.
0
09.05.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

платье и туника - 116 и 122

кофта и лосины - только 116

 

0
09.05.2013

спасибо!

0
09.05.2013
Лена, добрый вечер, всё пришло пару часов назад...в праздники онлайн максимум сутки берет на обработку.) видимо платежей много) если в субботу почта не работает, то в понедельник отправлю и вечером вам отпишусь.
0
09.05.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

ну и хорошо)

0
09.05.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Ну мы пока 92 носим, мне каежтся мы в 98 утонем))Хотя у тебя там на 98 тоже бронь всюду)))

0
08.05.2013
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

жаль бриджи разобрали(( у нас рост 90-92

0
16.05.2013

а вот такие вам не нравятся? 

Они очень симпатичные! тоже как бриджи (закрывают коленки)

0
16.05.2013
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

нравятся) правда ужже устали от розового)) много всего и дарят и так получается))) но все равно для посылки надо побольше всего)

0
17.05.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание. Не бутик
0
15.05.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ДН, лосинки на тощего ребенка подойдут?

0
11.05.2013

ДД! Хотите я вам замеры сделаю и фото скину ? напиши на какой рост.

0
12.05.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ты СЗ занялась?

0
08.05.2013
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

Привет! 92-то на мальчика нету ничего?

0
08.05.2013
Теплые вещи от мальчишек-тройняшек. Продано

Похожие записи