Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Оренбург

Заболел мой круглик-бублик(((

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Выздоравливайте!!! Мы то вас понимаем!!!

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

ДАААА! Спасибо! Как у вас самочувствие?

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ТТТ получше!! Кашляет еще немного, но хоть температуры нет. Хоть бы не сглазить, а то уже помыть его хочется и погулять)))

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

ттт, вот кааааак намоетесь, даааа нагуляяяетесь! И всё будет хорошо! И весна скоро уже! Жизнь хороша 

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Скорее бы!!! И тепло бы, что бы одежды поменьше и ездить с коляской не так тяжко! 

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

у нас тоже 38, 5 сбивается до 37, 5 и опять поднимается. но у нас не зубы это точно - заразился от папы.

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

Ох уж эти папы  Наш тоже частенько является источником недугов, т.к. эт он у нас работает и постоянно что-то приносит из вне(

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

ну вот наш тоже в людных местах бывает.. вобще по городу идет болячка..

 

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

И в нашем городе она идет Мимо нас не прошла, а жаль - мы ее не звали. Выздоравивайте поскорее!

0
11.02.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

И у нас папа помог заболеть.

0
12.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

а у вас и зубы и вирус?просто нас сегодня накрыло, верхняядесна вся опухла,2 зуба уже прорезались, сопли ручьем и несбиваемая температура 39, 38,8....ужас

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

Да у нас вирус и зубы. Зубы немного раньше. К моменту заболевания два уже проклюнулись и десна немного спокойнее стала. На сколько я знаю, если температура вредная и сбивается тяжело, то это вирус. Сочувствую вам. Выздоравливайте поскорее! Нам уже егче на много)

0
13.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

спасибо,да и мне врач тоже самое сказал про температуру.

0
14.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Ох-хох... вы уже не первые... чтож за вирус такой страшный ходит, и температура такая большая(((

Поправляйтесь поскорее!!!

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо!  Вот удалось температуру сбить до 37.0 Заснул. 

0
11.02.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Мы тоже болели -гриппферон капаем.Выздоравливайте!

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо на добром слове! 

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Скорее выздоравливайте!!!!!!!

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо!  

0
11.02.2013
Стихи к столу Сайт детского меню

Похожие записи