Вот и дожили до сентября. Миша хорошо воспринял новую группу, не прошло и недели пребывания там - начал шалить, но воспитатели адекватные, справляются хорошо.
У меня 30 неделька, пытаюсь делать упражнения, чтобы малыш перевернулся, везде советуют после 32, а я решила пораньше, так как он крупненький, шевелится очень активно, но, кажется, всё так же головка вверху. Все успокаивают, что к 36 неделе всё встаёт на место, но я в этот раз тревожусь, хотя с Мишей так же было, но к 32 неделе у нас всё встало правильно. А так тяжело лежать с задранным тазом, кажется, я с Мишкой такого не делала, а просто переворачивалась с одного бока на другой, как это рекомендовали на сайте http://www.rodi.ru/9months/wrong-orientation.html
С 6 сентября декретный отпуск. На работе суета, диагностика в разгаре, новая девочка пришла на моё место, постараюсь помочь, чем смогу. Сама же испытываю, конечно, облегчение, впереди 2 месяца спокойного времяпровождения. Чувствую себя достаточно хорошо, если не считать простудной заложенноти горла, видимо, инфекция, так как муж переболел, потом Миша сипел и кашлял (до сих пор), но активно лечимся: ему свечки Виферона, полоскание, эреспал. Сама же пока только полощу горло и рассасываю всякие пастилки.
Тут решила вспомнить лето, особенно приятные его моменты и поучаствовать в конкурсе Одноклассников "Малыш и лето 2010" Выложила Мишкино фото, если кому-то интересно оно тут :), не знаю можно ли так зайти, но попытаюсь выложить ссылку http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&st._aid=GlobalNav_userMain