Войти

1год и 5мес - 16 зубов!

Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Обалдеть!Как вы это пережили за такой короткий срок?
0
20.06.2011

да вроже ничего))) выжили)))

Сначала зубы вообще без проблем лезли. Единственное - капризы небольшие.

А потом на 2 зуба небольшая температурка была. А так все ОК...

2 дня капризов - новый зуб)))

Надеюсь теперь перерыв будет

0
20.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Да,перерыв вам необходим,всей семье!Машенька,скажи своим зубкам,что пока нужно немного отдохнуть!image
0
20.06.2011
)))) спасибо)) я ей передам)))
0
20.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
image
0
20.06.2011
А у вашей Дарьюшке сколько???
0
20.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
пока 2!Остальные 3 мес лезут-вылезти не могут,дают о себе знать,а показываться не хотят!Ну,разве что чуть-чуть и один скоро вылезет!Я думаю,они сейчас как грибы после дождя полезут,ждемс...
0
20.06.2011

у нас в 9 месяцев тоже не много было - 4 зуба.

После первых 2-ух перерыв долгий был

0
20.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Вот и у нас перерыв после первых 2-х затянулся аж на 3 мес,сейчас виднеется один верхний резец слева,но почему-то не центральный ((
0
20.06.2011
у нас тоже сначала боковые резци вылезли.
0
20.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
спасибо,успокоили )))
0
20.06.2011
:) это не так редко:)
0
20.06.2011
Отучение от соски! Новый плакат на Два годика!

Похожие записи