Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 42 неделя Омск

Рожать???

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Балашиха

У меня тоже отрицательный резус,мне делали укол чтобы небыло "конфликта",рожала в поставленный срок...зачем ложиться так рано,будут вызывать?!

0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Омск

В том то и дело, что у меня сразу титры были, поэтому укол не ставят, а так да, будут вызывать. Начмед сказала, что выйдешь ты уже с ребенком

0
08.06.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Балашиха

Тогда лёгких родов!

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

В Омске два роддома всего?

0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Омск

Роды партнёрские, поэтому есть сложность с выбором, а так как уже рожала здесь, он в приоритете, ну и к тому же ему всего 10 лет, условия очень хорошие и врачи тоже.

0
08.06.2019
УЗИ Роддом

Похожие записи