Войти
Юлия
Диана, 15 лет 11 месяцевЛика, 7 лет Омск

Рожать???

Светлана
Жека, 18 лет 6 месяцевВероника, 7 лет 4 месяца Балашиха

У меня тоже отрицательный резус,мне делали укол чтобы небыло "конфликта",рожала в поставленный срок...зачем ложиться так рано,будут вызывать?!

0
08.06.2019
Юлия
Диана, 15 лет 11 месяцевЛика, 7 лет Омск

В том то и дело, что у меня сразу титры были, поэтому укол не ставят, а так да, будут вызывать. Начмед сказала, что выйдешь ты уже с ребенком

0
08.06.2019
Светлана
Жека, 18 лет 6 месяцевВероника, 7 лет 4 месяца Балашиха

Тогда лёгких родов!

0
08.06.2019
Ольга
Всеволод, 6 лет 10 месяцевТихомир, 5 лет Москва

В Омске два роддома всего?

0
08.06.2019
Юлия
Диана, 15 лет 11 месяцевЛика, 7 лет Омск

Роды партнёрские, поэтому есть сложность с выбором, а так как уже рожала здесь, он в приоритете, ну и к тому же ему всего 10 лет, условия очень хорошие и врачи тоже.

0
08.06.2019
УЗИ Роддом

Похожие записи