Съездила в роддом, в котором планировали рожать, ПДР на 25 июня, а он будет закрыт на помывку с 17.06-30.06. Но самое главное мне нач.мед сказала, что я должна была лечь ещё в 37 недель , так как у меня отрицательный резус фактор и большая вероятность конфликта. Также мне говорили и в первую беременность, когда я легла в 40 недель в этот же роддом. Так вот она меня записала на госпитализацию на 13 июня. Спросила, когда явка . Явка 10 июня, говорит, что ещё скажет врач. Но врач у меня такая, что там можно и не спрашивать. Теперь я в замешательстве, что делать. На тот момент будет 38 недель и 4 дня. А как рожать если шейка к примеру не готова.
А если я не лягу и начнутся роды в период помывки меня увезут в роддом, который по отзывам ужасен. Не знаю что делать.....