Девочки, мы поехали((( И радостно и грустно!!!
Саратов, спасибо за теплых, добрых и отзывчивых людей!!!...но это не мой город абсолютно...
Всем, кто ждет ответа, отвечу по приезду, сейчас выезжаем из Балакова в Саратов, загружаем там грузовик вещами и сразу выезжаем на машине в Москву(решилась я всё таки на машине ехать, пожалела денег еще и на самолет, итак перевоз вещей нам обошелся в 14000р..)
Надеюсь утром завтра будем на месте...
Девочки, саратовчаночки мои, СПАСИБО ВАМ, СЕРДЕЧНОЕ!!!!
Саратов, спасибо за теплых, добрых и отзывчивых людей!!!...но это не мой город абсолютно...
Всем, кто ждет ответа, отвечу по приезду, сейчас выезжаем из Балакова в Саратов, загружаем там грузовик вещами и сразу выезжаем на машине в Москву(решилась я всё таки на машине ехать, пожалела денег еще и на самолет, итак перевоз вещей нам обошелся в 14000р..)
Надеюсь утром завтра будем на месте...
Девочки, саратовчаночки мои, СПАСИБО ВАМ, СЕРДЕЧНОЕ!!!!


