у Мэта в саду - подари снежинку Деду Морозу, мы неделю сиделали дома, поэтому время немного упустили, сегодня сделали на скорую руку из остатков цветной бумаги снежинищу(мы любители отличится РАЗМЕРОМ)))))

кто размеров не оценил, просим подкат)))

а вообще делается очень быстро и легко, как новогодняя поделка вполне себе прокатит, к тому же участие ребенка не мало важно...Мэт сам склеивал все детали, я только показывала где и декорировал пайетками..
в оригинальном мастер-классе используется степлер для соединения, думаю не менее интереснее ребенку чикать))), но я посчитала клей более эстетичным...
