Войти
Мама девочки (3 месяца) Рига

Массаж и Мишелькины слезки

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Ааа, бедная Мишелечка... а что. какой-то новый вид массажа начали? Если все как обычно делали, то, думаю, дело не в этом.. раньше же так не плакала..тем более весь день потом капризничала.. может болело что-нибудь? Или и правда кризис какой... детки ведь быстро забывают все и после массажа, даже если и плачут, то через 5 минут на ручках у мамы счастлиивые опять)

0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
не,я и не думаю, что из-за массажа=))просто мы обычно в это время пытаемся спать (в 12), плюс через голову мы ее раздели - а Ми этого жуть как нелюбит=)) и еще когда ручки начали массировать - она всегда плачет=)) потом на ручках сразу успокоилась, конечно=)))) 
0
02.06.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет)
Моя до сих пор не любит, когда ее ручки без дела трогают =)) У нас сейчас кризис первого года, так это вообще пипец, я ужо вся поседела! =))))
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
хи-хи=)0а у тебя нет ссылки почитать ,когда эти кризисы? чтобы мне быть морально к следующему готовой?=))))
0
02.06.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет)
следующий, известный мне, в год =)) http://rebenok.by/articles/stature/psycho/~id=9271  - тут почитай ))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ох, хулигано4ка маленькая))) я вот тоже хо4у массажик поделать Ингебоше, надо краской закупиться)))))
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
зачем краской?=)))
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
а, тьфу, дошло=)))) для волос?=))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
image доброе утро!!!! Юленька, просыпайтесь!!! я как про4ла, сразу же проснулась!!!!))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига
Думаю, что тут дело не в массаже. Либо криз у вас, либо скачок роста/развития. у нас так тоже бывало
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
Я слышала, что скачок роста/развития выражается вот такими скандалами и изменениями в поведении ребенка.... А подолгу это длится?=)))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига
когда как, Обычно максимум неделю
0
02.06.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Юль, а зачем Ми массажик??? мы ничего не делаем, а он что нужен обязательно? может я чего не знаю?
0
02.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
я не знаю, нужен ли он обязательно, но у нас на одной ножке тонус больше, чем на другой, поэтому нам нужен обязательно=)))
0
02.06.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
аааааа понятно, нам врач ничего не говорит про тонус или еще что то, но у нас он тоже есть((((( я сама массажик делаю, но это конечно не то((((((
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мы делали массаж 4 раза...и все эти 4 раза ОРАЛ КАК РЕЗАННЫЙ....мне сказали что это нормально потом привыкнет но он так и не привык...ничего все доделали до конца!!!не пережывайте .удачи вам!!!

0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
хи-хи=)))) ну я надеюсь, моя чудА все-таки поспокойней будет реагировтаь=)))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Знакомая дочке заказывала массаж. Ребенок орал 9 сеансов, на 10 поняла кайф и под конец уснула =)))
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
значит, осталось потерпеть 6 раз=))))
0
02.06.2010
Комментарий удален
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
ну у нас уже 3й был=))) но массажистка сказала, что где-то к 5-6 разу пройдет=))) а у нас тонус на одной ножке больше,чем на другой, вот и начали борьбу=)))
0
02.06.2010
Интересная ночка Много всяких "хочу"

Похожие записи