Эх, вот обещала же себе, что не буду ждать раньше времени.... и все равно втихоря ото всех прислушиваюсь к каждому звуку своего организма с маленькой надеждой, что вот-вот и мы познакомимся.... =)) хотя и беременность у меня легкая, и животик мне вообще не тяжело носить, сплю я прекрасно (в смысле удобно. иногда бессонница бывает) - поэтому и родить-то поскорее хочется не от тяжести моего положения, а от того, что знакомиться уже хочется ужасно :)))) причем потихоньку замечаю это же нетерпение за мужем=)))
ой это так приятно когда мужья проявляют тоже свои чувства=)
вчера:
он подарил мне подарок,а я говорю типа прости любимый,но я без подарка...
он "мой подарок сидит у тебя в животике"
так мило было=)))
уже осталось то чуть чуть!я сама жду свой пдр!главное не обломаться!
да, мы вчера тоже ходили в ресторан и мне милый столько всяких слов наговорил, вечером так уговаривал нашу девчонку поскорее родиться, что я даже всплакнула от сентиментов =0)))) как у тебя с предвестниками?
а никак вобще...было как то что низ живота тянул как при месячных,дак я полежала и все прошло..ну бывает живот каменеет иногда..
ниче глухо все как в лесу..блин так не хочется до 42 ходить..
у меня 26-го числа =))) а у тебя? вообще, мне акушерка сказала, что по идее должна повторить историю своей мамы, а моя мама что меня, что сестру родила ровно в день ПДР =))) но мне таааак хочется пораньше=(((
Юляш!! А я вот была уверена что обязательно рожу на 38 неделе!! А когда этого не случилось....и когда на 39 я не родила....ойёй!! Что было!!! Я тааак расстроилась))))))))
да вот и боюсь все рассториться=))и хоть обещала себе не настраиваться - все равно втихоря настроилась=)))))