Говорила,что тест делать не буду.Мужу еще доказывала,что нет 1 октября все скажут.
Но нет вчера видно меня кто-то по голове ударил и на 7 дпп сделала тест.Ну не дурочка ли я🙇
ТЕПЕРЬ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ😠😠😠 
Говорила,что тест делать не буду.Мужу еще доказывала,что нет 1 октября все скажут.
Но нет вчера видно меня кто-то по голове ударил и на 7 дпп сделала тест.Ну не дурочка ли я🙇
ТЕПЕРЬ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ😠😠😠 
А вообще коварность тестов в том, что если один раз его сделаешь, то потом будешь делать снова и снова - динамику посмотреть.
Юля, а у тебя в поддержке прегнила не было? Уколы делают внутримышечно. Схемы разные. Мне делали на 0дпп, 2дпп и 5 дпп
У меня назначено только пп.
Прегнил это препарат хгч. Вроде как увеличивает шансы на имплантацию. Но не знаю, в первом протоколе колола - не помогло.
Дорого стоит?Я по квоте.Было 600 квот в Даре.Врач Мыльникова Е.В.
Да, уж, дорого все это платно делать. Но что делать - с донором по ОМС нельзя.
У нас к тому же сейчас большие траты- дом строим. А там площадь огромная (350 кв. м.) и деньги улетают как в трубу. Купили дом за неделю до того как я узнала о своем нулевом АМГ. Ирония судьбы: покупали в расчёте, что будут ещё ребятишки, чтобы всем было не тесно и чтобы устроить там лабораторию мне, чтобы совмещала материнство и работу. Ан, нет, такой поворот судьбы.
Мне 27 сентября на ХГЧ. Посмотрим, может раньше пойду. Если не струшу
Юлечка, тихонько вас поздравляю. Для 7 дня прекрасные полосочки. Ттт. Ярчайте!!!
А я - трус. Купила тесты и спрятала их далеко-далеко.
Я бы не сделала,если бы не боль в горле и температура,я так испугалась за Карпят своих👶👶
Температура это скорее всего от прогестерона - у тебя в назначении и утрожестан и дюфастон. У меня только утрожестан.
А че злитесь,если 2 полосочки?! Странно... Тут злятся,когда ждут их,а на тесте всего лишь одна.
А какая разница?! Вы знаете,что Вы беременна. Динамику лучше смотреть по хгч.
Это ЭКО и мне кажется тут не все как в обычном затие,но может я ошибаюсь
Нечего злиться)) у вас очень симпатичный призрак второй полосочки, ярчайте!