Войти

Я сегодня дурочка🙊

Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

А вообще коварность тестов в том, что если один раз его сделаешь, то потом будешь делать снова и снова - динамику посмотреть.

Юля, а у тебя в поддержке прегнила не было? Уколы делают внутримышечно. Схемы разные. Мне делали на 0дпп, 2дпп и 5 дпп

0
23.09.2018

У меня назначено только пп.

3 раза в день по 1 таб. Дюфастона
3 раза в день по 2 таб. Прогинова
2 раза в день по 1 таб. Фолиевой кислоты
1 раз в день по 1 таб. Йодамарина
2 раза в день по 1 гр.Дивигеля
3 раза в день по 200 Утрожестана
0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Если прегнила нет, то, полосочки твои)))

0
23.09.2018

А Прегнил для чего?

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Прегнил это препарат хгч. Вроде как увеличивает шансы на имплантацию. Но не знаю, в первом протоколе колола - не помогло.

0
23.09.2018

А где вы ЭКО делали?

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

В Мать и Дитя. Врач Борисова О.Г. Платно((

0
23.09.2018

Дорого стоит?Я по квоте.Было 600 квот в Даре.Врач Мыльникова Е.В.

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

120 тыс где-то. Дорого, в общем.

0
23.09.2018

Да дорого,я считаю ЭКО должны делать бесплатно только.

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Да, уж, дорого все это платно делать. Но что делать - с донором по ОМС нельзя.

У нас к тому же сейчас большие траты- дом строим. А там площадь огромная (350 кв. м.) и деньги улетают как в трубу. Купили дом за неделю до того как я узнала о своем нулевом АМГ. Ирония судьбы: покупали в расчёте, что будут ещё ребятишки, чтобы всем было не тесно и чтобы устроить там лабораторию мне, чтобы совмещала материнство и работу. Ан, нет, такой поворот судьбы.

0
23.09.2018

Все будет хорошо,главное верить

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Что-то всё голубым выделилось. Что-то нажала.

0
23.09.2018

А когда Вам на ХГЧ?

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Мне 27 сентября на ХГЧ. Посмотрим, может раньше пойду. Если не струшу

0
23.09.2018

Так это уже совсем скоро,буду держать кулочки)))

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Юлечка, тихонько вас поздравляю. Для 7 дня прекрасные полосочки. Ттт. Ярчайте!!!

А я - трус. Купила тесты и спрятала их далеко-далеко.

0
23.09.2018

Я бы не сделала,если бы не боль в горле и температура,я так испугалась за Карпят своих👶👶

0
23.09.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Температура это скорее всего от прогестерона - у тебя в назначении и утрожестан и дюфастон. У меня только утрожестан.

0
23.09.2018

Утрожестан и дюфастон

0
23.09.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

А че злитесь,если 2 полосочки?! Странно... Тут злятся,когда ждут их,а на тесте всего лишь одна.

0
23.09.2018

То что их две я очень рада,а то что не выдержала....

0
23.09.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

А какая разница?! Вы знаете,что Вы беременна. Динамику лучше смотреть по хгч.

0
23.09.2018

Это ЭКО и мне кажется тут не все как в обычном затие,но может я ошибаюсь

0
23.09.2018
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

Нечего злиться)) у вас очень симпатичный призрак второй полосочки, ярчайте!

0
23.09.2018

Спасибо,1 октября вообще яркие будем)))👶👶

0
23.09.2018
Мария
Краснодар

У вас хорошие полосочки, ярчайте!!)

0
23.09.2018

Спасибо,будем только ярчать👶👶

0
23.09.2018
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Не поняла, а чего злитесь?))

0
23.09.2018

От того,что не выдержала я

0
23.09.2018
В ожиданния Карпят👶👶💏💓🙏🙏🙏 Прогулка с моими Карпятами👶👶

Похожие записи