Сегодня 9 дпп,ночь спала очень плохо,дали отопление,духота страшная.
Нос забит,дышать не хочет.
Утром сьездила купила билет домой.
Вот так выглядит тест на 9 дпп. 
Сегодня 9 дпп,ночь спала очень плохо,дали отопление,духота страшная.
Нос забит,дышать не хочет.
Утром сьездила купила билет домой.
Вот так выглядит тест на 9 дпп. 
Ура, ярчают полосочки! Как хорошо))) Держу кулачки, чтобы всё получилось@@@@
Юль, надо воздух увлажнять попробовать. Мокрое полотенце на батарею, проветривать почаще, нос аквамарисом промывать.