Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Клайпеда

Папа - это наше все!

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юль, да ты как девочка выглядишь! А мелкая-папкина дочка! :-)

0
10.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо за девочку, Наташенька!

Ага, особенно, когда спит очень похожа на папу, да и старшая тоже папина.

0
10.10.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да это действительно так :-) у меня вон тоже фотки, муж говорит-Пацанка :-) а мне 36 :-)

0
10.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Да, выглядишь здорово!

Сейчас вообще молодые барышни, лет 17-18 выглядят старше, чем мы, и какие-то все рыхлые, пузы торчат (прямо как я сейчас), но я все таки с двумя детьми и надеюсь, чо все вернется (после Ксю полностью все встало на свои места и я похудела). Так что мы "старушки" дадим еще фору молодым девчонкам.

0
10.10.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

сейчас акселерация страшная. 1,5 года назад моя старшая закончила начальную школу, т.е. ей было 10-10,5 лет. Юль, это фото с выпуского, моя самая маленькая, а рядом ее одноклассницы в 10 лет. Ну как тебе?

PS извини за офф-топ в этой теме

0
10.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ничего себе, девочка в голубом, так просто невеста................мдя

У Ксюни в классе девицы тоже со мной одного роста и такие развитые (не ум имею в виду), Ксюшка на их фоне, конечно, совсем ребятенок. 

0
10.10.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

не греши, замечательно выглядишь! и для мужа ты самая любимая!

НЕееее, старшая-твоя копия, не папкина:-)

0
10.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вы очень красивая и дружная семья!!!!

Фотки просто обалденные!!!! Выздоравливайте и не болейте больше никогда!!!!!!

0
13.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо, Оксаночка!

Большущий ЧМОК тебе.

0
13.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какие вы все хорошенькие))))))

0
10.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибочки!

0
10.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

ПАСИБ, ПАСИБ ГРОМАДНЫЙ! Приятно...........

И не только школу, я в душе молодая.

Ой и не говори, я тоже смотрю на Викулю, она с каждым днем все больше на папу похожа. Я бы даже сказала, только точно чтоб сыночка и на меня похож.........

Вечерний диалог с папиком:

- Юлькин, ты заболеть когда должна?

- ????? Сама не знаю.

- Ну ты смотри там, а то вдруг.......

- Ну, ничего сыночку родим, нужен же нам сын

- Я не хочу, чтоб ты померла от усталости

- Ага, не родю тебе сына, ты меня в старости упрекнешь, что так и не получил наследника

- Конечно, упрекну, ты расстроишься, а сделать уже ничего не сможешь, позно будет

Вывод: нужен сын

0
11.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Пасибо, Юльчонок! Очень приятно!

П.С. Ксю стала проникаться к сестренке, боюсь дышать на эту тему......... 

0
11.10.2008
Да чтож это такое раз, раз проверка связи

Похожие записи