Войти

тоже хочу..............

Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

С Темычем отправь, фильм говорят здоровский! Я и Ксю снарядила пусть набирается патриотизма.

0
11.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Они поедут на сеанс в 17.30 (по вашему времени). Напишу о впечатлениях

0
11.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Делюсь впечатлениями о фильме.

Папа: фильм шумный, хороший, много спецэфектов. Сказалось советское прошлое, совершенно запутался почему в фильме Колчак "хороший", нас ведь учили, что он белый, значит он "плохой", так и Ксю просветил. Видимо фильм надо смотреть без градации на белых и красных.

Ксю: фильм понравился, пришла со слезой во взоре. Смотрела мелодраму, про войну ничего не поняла.

 

Вообщем фильм видимо и правда хороший, но предварительно надо рассказать Темычу историю, а то детям трудно понять за что, собственно, Колчака растреляли, ну и желательно забыть про пионерию, а то фигня получается, весь фильм переживали за "плохого".

0
11.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Приятного просмотра!

0
11.10.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Вроде уже отвечала, это комп ерундовит, на другом, все нормально...

Они пойдут на сеанс в 17.30 (по вашему времени). Как приедут напишу о впечатлениях

0
11.10.2008

А я хочу покушать нормально, поспать и чтобы меня свекровь в покое оставила... Ну что за жисть такая?!:(((Эх....

0
11.10.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ну так это я тоже хочу..........

А у нас еще вдобавок Викуля разболелась и я теперь даже из дома не выхожу, вообще никуда (папа боится оставаться с малявой). Хоть бери и на балкон выходи, свежий воздух вдохнуть.

0
11.10.2008

Я вот так на балконе и дышала, пока не выходили гулять:((блин, жизнь в клетке...

Не болейте! Здоровья малышкам:))

0
11.10.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, бум выздоравливать, так маляву жалко

0
11.10.2008

И не говори:((((лучше самой поболеть, чем крохи страдают:(((

0
12.10.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

а мы наверное завтра пойдем, если бабушка согласится с внучками посидеть

0
11.10.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Моим фильм понравился, у них малость путаница с историей произошла, а так хороший фильм.

Хорошего вам просмотра и приятных впечатлений

0
11.10.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

а мы все таки сходили в воскресенье. Девочки наши только заснули, и мы с мужем быстренько побежали на 21.30. Правда пришли младшая спит, а вот старшая Тая проснулась. Самое главное, что никто не плакал.

Фильм нам очень понравился. Интересный от начала и до конца. Все таки наши научились делать фильмы, и ничуть не хуже американцев.

0
14.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Сегодня у Ксю вдруг приступ нежности и любви к сестре. она ей что-то рассказывает, а та хохочет, красота. Боюсь даже дышать, чтоб не спугнуть идилию.

Ага, глажки целая гора, а я сижу у компа, развлекаюсь, да и хрен с ним, с глажкой, надоело. Обед готов (первое, второе и третье), в квартире чисто, пошло оно все остальное, у меня выходной.

0
11.10.2008
"Случилось чудо, друг вылечил друга!"

Похожие записи