Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Клайпеда

7 лет назад (часть 2)

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

молодцы! Юль, а родители-то твои какие молодые! Мама с Викой просто как с дочкой смотрятся, никогда не скажешь, ЧТО БАБУШКА:-)

0
12.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо! Да мамуля у меня всегда на 100 %, настоящая женщина в полном смысле этого слова, не то что я, вот совсем я на нее не похожа. А папуля у меня совсем седой, жалко, что мы редко видемся.

0
12.11.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

прикольно!!!!!а за персону-это так и должно быть:))))))в классе лидер она у тебя-даю 100%  :))))))))

0
11.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибочки огромное!

Лидер - это точно, но вот зачем такое внимание или это мои комплексы, она вообщем-то и так вокруг себя всех организует и собирает, а тут прямо домой подарки принесли, а мы живем жутко далеко от школы, совсем не по району ходим.................. Ну да фиг с ним, может она и правда в классе самая-самая.

0
12.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

С семилетием вас. Растите здоровенькие и красивенькие!

0
11.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо, Ириша!

0
11.11.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Поздравляем Ксюшеньку. Желаем ей всего только самого хорошего!

0
11.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо, Юленька!

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Только все носятся, орут и раскидывают вещи по всему дому, поганцы. А я люблю, когда все на своих местах, чистота и красота, но никак в больнице, а так нормально.

Зато кухня какая убитая, никак у нас руки до нее не доходят.

Милости просим в гости, мы будем очень рады.

 

0
11.11.2008
Ровно 7 лет назад (часть 1) Спортсменка, активистка и просто красавица!

Похожие записи