
Передали от класса подарок: Энциклопедию и ребята подписали открытки, а днем, звонила учительница и тоже поздравляла, а потом они передавали трубку и все ученики говорили поздравления. Такое ощущение, что она 2 года в школу не ходила, ну слишком повышенное внимание, прямо VIP персона. Но с другой стороны приятно, очень даже.
Потом приехали мои родители

и даже мой дедушка (в красном)

а потом, конечно, Ксюшка задувала свечи и загадывала желание

Вот так тихо и по-семейному мы отпраздновали. Сейчас моя принцесса спит, устала за день.
