Войти

Викусю

КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

У меня уже два раза с дивана падала: первый прям на моих глазах, я даже ничего понять не успела, но упала очень удачно - сползла задом и практически ничего не поняла, а во второй так получилось, что до этого очень плохо спали ночь и я ее взяла к себе под утро, она проснулась и начала тихонько по мне ползать, а я от бессонной ночи взяла и вырубилась, как она упала - не знаю, ору было, шишка на затылке, у меня самой чуть не истерика, слава Богу все обошлось. Я себя три дня корила, теперь стараюсь такого не допускать, но думаю упадем еще не раз:((

0
29.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Вы уже опытные летчики!

А у меня Ксю сильно напугалась, я ее оставила присмотреть, плакали обе, не знала, кого первого успакаивать.

Да, еще ни один ребенок без шишки не вырос, а у нас только начало, наберемся мужества!

0
29.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Да уж, с боевым крещением вас... Ох, а как хотелось бы, чтобы они ну совсем-совсем не падали... 

0
28.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Так не бывает, наверное. Главное, чтоб удачно падали без последствий....... Мамам мужества!

0
29.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Точно!

0
29.01.2009

eto toka nachalo=))) moja pozavchera lobeshnik ob stol razbila=(   no za nimi zhe ne ugnatsia(dazhe,kada eshio ne polzajut)=)))) tak chto ,mamulia,ne rydaj=))

0
28.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да я то и не рыдала. Рыдала старшая, с испугу, что не уследила и малая от обиды и боли. То ли еще будет............

0
28.01.2009

to li eshio budet oj oj oj =))) my tak zhe "pikirovali" i nichio=) lana, u menia chio=)) sdvig po faze,no eto ne strashno=)))))

0
28.01.2009

Поздравляю! Еще один летчик в наших рядах :))) Мы свалились 4 дня назад :)))

0
28.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ага, пикирующий бомбандировщик прямо. Это мы еще не ползаем, дальше будет веселее!

0
29.01.2009

Это точно, мы тоже не ползаем, зато, как показал опыт, переворачиваемся хорошо :)))))

0
29.01.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Главное не нервничать-такое случается со всеми.

0
28.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Конечно, куда ж без шишек! Обидно, что никогда не оставляла на кровати, зная что такое случается, и вот сегодня взяла и оставила и на, малявка сразу воспользовалась моментом.

0
28.01.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Закон подлости))))))))))))

0
28.01.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

с первым полетом! Мы сразу же переехали на пол после пике

Глаша очень Вике улыбается )))))) и даже что-то ей рассказывает )))) смешно!

0
29.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

А я вот никогда не оставляла ее на кровати, а вчера как-то вот так вышло, ну и мы не применули воспользоваться моментом.......А так тоже ведем половую жизнь.

Милый Глашенок!

0
29.01.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

а дальше будите вместе ползать, я целыми днями ползаю с дочей, ей же надо по всем столам пошарить, везде встать посмотреть, может руки отпустить и ловишь ее постоянно

0
28.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ой и не говори, глаз да глаз.

0
28.01.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

мы тоже уже летели один раз. Малый нормально, а я ревела 2 часа

0
29.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

А у меня Ксю испугалась сильно, она осталась присмотреть, так мне уже самой было не до слез пока я всех девиц успокоила....

Держись, то ли еще будет!

0
29.01.2009

да уж, расслабляться нельзя, эти малыши такие шустрые!

0
28.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Расслабляться точно нельзя, все время надо быть на стреме!

0
29.01.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

У нас тоже недавно такое произошло!

0
30.01.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Куда ж без шишек? А сколько еще впереди............

0
30.01.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Это точно!

0
30.01.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Облизательно!

Разбойница не то слово. Не ест ничего, может зубы опять.

И мы вас ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
28.01.2009
6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы попробуйте встать на уши,

Похожие записи